Суббота, 28.09.2024, 17:02 Приветствую Вас Гость

Свободные ЛЮДИ

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Может ли быть секс без любви и любовь без секса? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Может ли быть секс без любви и любовь без секса?
my-alternativaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Хз где...
Люди,хай,такой вопрос,делитесь своими мнениями...может быть секс без любви или любовь без секса ...или это взаимодополняющие явления или как?только давайте без ответов "ДА"/"НЕТ"...в чем плюсы и минусы и все такое...пишите короч

Я ДУРАК И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!)))
 
freaxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Хз где...
Эммм..ну ящитаю,что любовь без секса может быть...и это даже на примерах доказано...не обязательно заниматца сексом,чтобы любить и быть любимым....просто некоторые непонимают этого и делают глупости ....но я не щитаю что секс это плохо...это удовольствие всё таки..но оно должно быть не принудительным...так что любить можно внезависимости от секса.....а то уже дело каждого человека..занимаца сексом или нет
 
Immortal_soulДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Хз где...
Секс без любви возможен и он может быть... Например за деньги: люди платят деньги и получают удовольствие... Но все таки если взять отдельных 2 молодых людей которые любят друг друга то секс не играет основной ролью в отношениях... и он не может влиять на отношения и как-то их усложнять... Но все таки отношение бывают разные... секс это определенная стадия любви которая выражается в других тонах... вообщем все варианты возможны smile

Как ты к людям так и они к тебе!
 
SovVvestДата: Вторник, 12.02.2008, 13:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Хз где...
да...вечная тема...НУ все бывает в этой кутерьме... разве никто не напивался в хлам(например на новый год) и не просыпался неизвестно где и неизвестно с кем, голый и к резиночкой на органе? Если нет... Вы счастливый человек... Или несчастный.. не знаю... во всяком случае секс без любви... по крайней мере для меня это просто пустота и все... когда ты хочешь не зая чего, и ничего не остается ничего... Хм... любовь без секса... хм... ну да, конечно, какое-то время, но когда сближаются души, тела тоже стремятс навстречу друг другу))) Вот....

Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость)))


Я ваша Совесть, решившая вдруг навестить....
 
NeD_23Дата: Вторник, 12.02.2008, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Хз где...
конешно может biggrin
 
MICKДата: Вторник, 19.02.2008, 15:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Хз где...
Ja-ja! Naturlich! roll
 
BorgiRДата: Четверг, 06.03.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Хз где...
Да,может быть так или иначе,просто секс и любовь ето разные вещи,ани сапаставимы,мона верить в любовь после секса,в чом я сомневаюсь.........когда человека мона полюбить только за его сексуальные способности! cool

неформал
 
ZebaothДата: Четверг, 20.03.2008, 15:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Хз где...
Трахнуть можно практически все,даже самого себя,а полюбить нет

Разруха не в клозете, а в мозгах!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zebaoth - Четверг, 20.03.2008, 15:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Мини-чат
200